Partie de salon à dossier plat en bois teinté... - Lot 291 - Kahn & Associés

Lot 291
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Partie de salon à dossier plat en bois teinté et mouluré, à décor sculpté de fleurettes, comprenant une paire de fauteuils et une paire de chaises. Pieds cambrés. Style Louis XV. (Petites entures). H.: 93 cm (fauteuil)
Mes ordres d'achat