Miroir rectangulaire en bois sculpté, sommé... - Lot 288 - Kahn & Associés

Lot 288
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Miroir rectangulaire en bois sculpté, sommé d'un trophée composé d'un vase fleuri, perles et noeuds de ruban. Travail provincial de la fin du XVIIIe-début du XIXe siècle. H.: 113 - L.: 61 cm
Mes ordres d'achat