Stalle de choeur en chêne mouluré et sculpté,... - Lot 283 - Kahn & Associés

Lot 283
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Stalle de choeur en chêne mouluré et sculpté, la miséricorde à décor d'une tête d'angelot, les côtés à enroulements feuillagés. Elle pose sur des patins. XVIIe siècle (accidents et restaurations, parties postérieures). Hauteur: 102,5 cm. Largeur: 75 cm
Mes ordres d'achat