Statue en bois sculpté représentant un évêque... - Lot 282 - Kahn & Associés

Lot 282
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Statue en bois sculpté représentant un évêque tenant d'une main un livre, de l'autre sa crosse. XVIIe siècle. Restes de polychromie (accidents et manques, parties vermoulues). Hauteur: 142 cm. Largeur: 50 cm
Mes ordres d'achat