Patrick Nordström (1870-1929)

Lot 281
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Patrick Nordström (1870-1929)
Vase en grès émaillé brun à décor de coulures. Monogrammé et daté 10-12/1920 sous la base. Marque de Royal Copenhague H.: 20,5 cm(#)
Mes ordres d'achat