Jean MAYODON (1893-1967)

Lot 279
Estimation :
500 - 700 EUR
Jean MAYODON (1893-1967)
Vase en céramique émaillée tabac, le col souligné d'une frise de lettres stylisées marron foncé. Monogrammé en creux au dos. Etiquette de la Maison ROUARD place de l'Opéra H.: 13,5 - D 16,5 cm(#)
Mes ordres d'achat