Jean MAYODON (1893-1967) & Manufacture Nationale de SÈVRES

Lot 278
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Petit plat en céramique émaillée vert, rouge et or à décor d'un homme sirène entouré de quatre personnages nus. Monogrammé M et marqué SEVRES en lettres dorées en dessous. D.: 24,5 cm(#)
Mes ordres d'achat