Jean MAYODON (1893-1967) & Manufacture Nationale de SÈVRES

Lot 277
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Vase à long col sur talon en céramique émaillée vert, noir et or, la panse à décor de biches. Monogrammé M et marqué SEVRES en lettres dorées sous la base. H.: 30 cm(#)
Mes ordres d'achat