Pot à biscuit en cristal à décor de stries,... - Lot 270 - Kahn & Associés

Lot 270
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Pot à biscuit en cristal à décor de stries, le couvercle en cristal noir, le bouchon à l'imitation de l'ivoire sur une base en argent. Poinçon d'orfèvre illisible. Epoque Art Déco. H.: 17 - D 13 cm. Pds brut: 252 g(#)
Mes ordres d'achat