Lot comprenant: - une boite circulaire en... - Lot 257 - Kahn & Associés

Lot 257
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 280EUR
Lot comprenant: - une boite circulaire en marqueterie de paille à décor floral - une boite circulaire en cuivre repoussé à décor de rinceaux - un cachet en nacre et laiton - une médaille en bronze par Leone LEONI (1509- 1590) figurant, à l'avers, le profil de Michel-Ange et, au revers, un aveugle guidé par un chien et entourée d'inscriptions Michaelangelvs.bonarrotvs... Ancienne étiquette imprimée 55 (percée) D.: 5,9 cm(#)
Mes ordres d'achat