Paire de candélabres à trois lumières en... - Lot 245 - Kahn & Associés

Lot 245
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de candélabres à trois lumières en bronze et laiton ornés de fleurs en porcelaine de Saxe, la base Rocaille ajourée Style Louis XV, seconde moitié du XIXe siècle (petits accidents). H.: 30 cm(#)
Mes ordres d'achat