Petite partie de service en cristal taillé,... - Lot 243 - Kahn & Associés

Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Petite partie de service en cristal taillé, gravé de branchages fleuris et monogrammés N dans un médaillon, comprenant: Deux gobelets en cristal, Paire de flacons et leurs bouchons, Deux verres à pied et une flûte, Un pokal. XIXe siècle H: 9,5 cm à 19,5 cm(#)
Mes ordres d'achat