D'après Antoine Louis BARYE (1795-1875)

Lot 240
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Panthère de l'Inde n° 1 Bronze à patine brune, signé sur la terrasse et numéroté 43. Fonte de F. Barbedienne. H.: 14 - L.: 27,5 cm(#)
Mes ordres d'achat