Félix Pardo de TAVERA (1859-1932)

Lot 239
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Statuette en bronze à patine brune représentant un jeune garçon coiffé d'une casquette debout sur un socle circulaire. Signée, datée 1890 et numérotée144. Titrée: C'est mi !et située à Berck sur Mer sur le socle. H.: 29 cm(#)
Mes ordres d'achat