D'après Jean GARNIER (1853-c.1910)

Lot 238
Estimation :
400 - 600 EUR
Retour du sermon Statuette en bronze ciselé et doré, le visage et les mains en ivoire. Signée J.GARNIER / C. VILLAIN et titrée sur la base. Sur un socle rectangulaire en marbre vert de mer. H.: 21,5 cm
Mes ordres d'achat