BAYEUX

Lot 226
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
BAYEUX
Lot comprenant une théière couverte, deux pots à lait, un sucrier, une jatte, une chocolatière à décor en camaïeu bleu de marguerites et fleurs de pommier. Marqués: Bayeux, période Morland (à voir BX) Début du XXe siècle
Mes ordres d'achat