BAYEUX

Lot 225
Estimation :
80 - 100 EUR
BAYEUX
Lot comprenant Trois tasses et soucoupes, deux petites assiettes, une coupelle et une coquille, à décor en camaïeu bleu de marguerite. Marqués: Bayeux, période Gosse. Fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat