BAYEUX

Lot 221
Estimation :
120 - 150 EUR
BAYEUX
Une soucoupe, une tasse et soucoupe, deux petits vases à décor bleu, rouge et or dans le style Imari d'arbuste en fleurs et fleurs. La soucoupe marquée au caducée. XIXe siècle
Mes ordres d'achat