BAYEUX

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
BAYEUX
Flacon octogonal couvert à décor polychrome d'oiseaux et papillons posés sur des branches fleuries, et de fleurs dans des galons à fond bleu caillouté. Marqué: LF en vert au revers. XIXe siècle. H.: 18 cm. Eclat restauré
Mes ordres d'achat