SEVRES (porcelaine dure)

Lot 215
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
SEVRES (porcelaine dure)
Assiette ronde en porcelaine à décor or au centre du code civil sur fond d'armoiries. Datée 1890 et 1892 pour la dorure. D.: 23 cm. On y joint une boîte ronde en porcelaine à décor d'un semis or sur fond bleu nuit, datant des années 1960
Mes ordres d'achat