PARIS

Lot 207
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
PARIS
Deux jattes circulaires et une assiette à décor polychrome de bouquets de fleurs, les jattes de la manufacture du comte d'Artois, l'assiette de la manufacture de Locré. XVIIIe siècle. D.: 23 cm. Usures et un éclat(#)
Mes ordres d'achat