MEISSEN

Lot 206
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
MEISSEN
Partie de service de 18 pièces à décor en camaïeu bleu à l'oignon comprenant une corbeille ronde ajourée, une jatte ronde ajourée, un pot à eau couvert, huit petites assiettes ajourées, un plat ovale, une petite assiette à pain, cinq coquetier. XXe siècle(#)
Mes ordres d'achat