MEISSEN

Lot 203
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
MEISSEN
Jatte ronde à bord contourné à décor polychrome de deux volatiles sur une terrasse et un arbuste au centre, le bord décoré de quatre bouquets de fleurs dans des rinceaux rocaille en relief. XVIIIe siècle, vers 1750. D.: 25 cm(#)
Mes ordres d'achat