MEISSEN

Lot 196
Estimation :
10000 - 15000 EUR
MEISSEN
Terrine couverte en forme de canard à décor polychrome au naturel. XVIIIe siècle, vers 1745-50. L.: 29 cm. Petits éclats(#)
Mes ordres d'achat