Sept assiettes à bord contourné à décor polychrome... - Lot 187 - Kahn & Associés

Lot 187
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Sept assiettes à bord contourné à décor polychrome de vase fleuri, attributs de jardinage, volatiles, pêcheurs. Nevers XVIIIe siècle. Diam.: 23,5 cm. Cinq assiettes accidentées
Mes ordres d'achat