Terrine ovale couverte à décor polychrome... - Lot 183 - Kahn & Associés

Lot 183
Estimation :
30 - 50 EUR
Terrine ovale couverte à décor polychrome de bouquets de fleurs, tiges fleuries et insectes. XVIIIe siècle. Rouen L.: 37 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat