Trois assiettes à bord contourné et un petit... - Lot 182 - Kahn & Associés

Lot 182
Estimation :
60 - 80 EUR
Trois assiettes à bord contourné et un petit compotier à bord lobé à décor polychrome de tiges fleuries. Rouen XVIIIe siècle. D.: 25 cm et 12 cm. Eclats
Mes ordres d'achat