MOUSTIERS

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
MOUSTIERS
Deux assiettes à bord contourné à décor polychrome de grotesques sur terrasses fleuries. XVIIIe siècle. On y joint une assiette dans le style de Moustiers du XIXe siècle. à décor vert et ocre de grotesques. D.: 23,5 cm(#)
Mes ordres d'achat