ROUEN

Lot 172
Estimation :
6000 - 8000 EUR
ROUEN
Buste de femme drapée à l'antique coiffée d'un diadème sur une base carrée échancrée monogrammée MA XVIIIe siècle. H.: 53 cm. Eclats restaurés(#)
Mes ordres d'achat