ECOLE DE TOURS

Lot 170
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE DE TOURS
Plat rond à décor en relief d'un crocodile au centre cerné de lézard, poissons, lucanes, coquillages, écrevisse et feuillage sur fond brun. XIXe siècle. Diam.: 39 cm. Manque un coléoptère(#)
Mes ordres d'achat