ECOLE DE TOURS

Lot 169
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
ECOLE DE TOURS
Plat ovale à décor en relief d'un poisson au centre et sur l'aile de papillons, grenouilles, coquillage et feuillage. XIXe siècle. L.: 42 cm(#)
Mes ordres d'achat