ECOLE DE TOURS

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
ECOLE DE TOURS
Coupe en forme de feuille à fond vert à décor en relief de trois poissons. Fin du XIXe siècle, début du XXe siècle. L.: 33 cm(#)
Mes ordres d'achat