Ecole de Paris, François Maurice

Lot 165
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Plat rond à fond brun à décor en relief au centre d'un poisson et grenouille sur fond de feuillage, fougère et coquillages. Signé F. Maurice. XIXe siècle. D.: 35 cm. Restaurations à la queue du poisson(#)
Mes ordres d'achat