Ecole de Paris, Thomas Sergent

Lot 163
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Plat ovale à décor en relief de deux poissons et une anguille sur fond de feuillage et coquillage. Marqué: TS en bleu au revers. XIXe siècle. L.: 36 cm(#)
Mes ordres d'achat