Trois coupes en forme de large feuillage... - Lot 162 - Kahn & Associés

Lot 162
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Trois coupes en forme de large feuillage à fond vert à décor en relief sur l'une d'un lézard attaquant un serpent et sur l'autre d'un homard et grenouille. XIXe siècle. L.: 46,5 cm. Petits éclats(#)
Mes ordres d'achat