ECOLE DE TOURS

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ECOLE DE TOURS
Plat ovale à décor en relief au centre d'un serpent, grenouille, poissons, écrevisses, coquilles et papillons sur fond brun. XIXe siècle. L.: 54 cm. Accidents et restaurations(#)
Mes ordres d'achat