Ecole de Paris, François Maurice

Lot 159
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Plat ovale à décor en relief au centre d'un crocodile cerné de poissons, écrevisses, lézards, coléoptères et fougères sur fond bleu. Signé F. Maurice. XIXe siècle. L.: 53,5 cm. Eclat au piédouche(#)
Mes ordres d'achat