Suite de Palissy (Avon ou Manerbe) Plat rond... - Lot 158 - Kahn & Associés

Lot 158
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Suite de Palissy (Avon ou Manerbe) Plat rond à décor en relief et polychrome dit plat de la Tempérance. Fin du XVIe siècle, début du XVIIe siècle. D.: 40 cm. Une restauration sur le bord(#)
Mes ordres d'achat