Suite de Palissy (Avon) Applique formant... - Lot 155 - Kahn & Associés

Lot 155
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Suite de Palissy (Avon) Applique formant bras de lumière à décor en relief d'un homme en buste le bras gauche replié, le bras droit tendu, fond marbré. XVIe siècle, vers 1580. Le bras droit en bois, éclat à la manche droite(#)
Mes ordres d'achat