Suite de Palissy (Pré d'Auge ou Avon) Coupe... - Lot 151 - Kahn & Associés

Lot 151
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Suite de Palissy (Pré d'Auge ou Avon) Coupe ovale à compartiments polylobés et cernés de motifs de cuir découpé sur fond marbré. Revers marbré. Début du XVIIe siècle. L.: 30,8 cm. Restauration sur le bord(#)
Mes ordres d'achat