Pré d'Auge Epi de faîtage en six parties... - Lot 144 - Kahn & Associés

Lot 144
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Pré d'Auge Epi de faîtage en six parties terminées par un homme en pieds. XVIIe siècle. H.: 152 cm. Accidents anciens(#)
Mes ordres d'achat