Table basse en bois laqué noir, orné en creux... - Lot 142 - Kahn & Associés

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Table basse en bois laqué noir, orné en creux d'un paysage lacustre, le pourtour souligné de rinceaux de lotus peint à l'or. Chine, vers 1930-1940. Dim.: 95 x 50 cm - H.: 34 cm. (Accidents et manques)(#)
Mes ordres d'achat