Assiette en bronze doré et émaux cloisonnés... - Lot 135 - Kahn & Associés

Lot 135
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 220EUR
Assiette en bronze doré et émaux cloisonnés à décor floral sur fond rose. Chine, période Guangxu, vers 1900. Diam.: 24,6 cm(#)
Mes ordres d'achat