Flacon tabatière en jaspe rouge à décor sculpté... - Lot 121 - Kahn & Associés

Lot 121
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Flacon tabatière en jaspe rouge à décor sculpté d'un dragon parmi les nuages dans une veine blanche latérale. Chine, XVIIIe-début XIXe siècle. (Infimes égrenures sur le bord). H.: 6 cm(#)
Mes ordres d'achat