Flacon tabatière en porcelaine à décor de... - Lot 110 - Kahn & Associés

Lot 110
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Flacon tabatière en porcelaine à décor de poissons en camaïeu de bruns et gris sur fond peigné figurant les flots. Chine, XIXe siècle. H.: 7,8 cm(#)
Mes ordres d'achat