Flacon tabatière cylindrique, en porcelaine... - Lot 108 - Kahn & Associés

Lot 108
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Flacon tabatière cylindrique, en porcelaine à décor polychrome de coqs. Marque à six caractères Yongzheng sur la base. Chine, XVIIIe siècle. H.: 6,5 cm(#)
Mes ordres d'achat