Netsuke en ivoire incrusté de petites pierres... - Lot 100 - Kahn & Associés

Lot 100
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
Netsuke en ivoire incrusté de petites pierres dures, représentant un shishi couché sur une terrasse. Signé Tomotada Japon, période Edo, XIXe siècle. Dim.: 3,2 x 4,7 cm(#)
Mes ordres d'achat