Netsuke en bois représentant un sennin tenant... - Lot 96 - Kahn & Associés

Lot 96
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 9 500EUR
Netsuke en bois représentant un sennin tenant un éventail. Signé. Japon, XVIIIe-deb. XIXe siècle. H.: 9,5 cm. (Petits manques)(#)
Mes ordres d'achat