Netsuke en bois de patine claire, représentant... - Lot 93 - Kahn & Associés

Lot 93
Estimation :
400 - 600 EUR
Netsuke en bois de patine claire, représentant un loup assis, un crâne entre les pattes, les yeux incrustés. Japon, période Edo, XVIIIe-deb. XIXe siècle. H.: 4 cm. (manque un oeil)(#)
Mes ordres d'achat