Netsuke en bois représentant un sanglier... - Lot 92 - Kahn & Associés

Lot 92
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Netsuke en bois représentant un sanglier courant sur une base figurant le sol. Signé Gyokurintei. Japon, période Edo, XVIIIe- deb. XIXe siècle. H.: 3,2 cm(#)
Mes ordres d'achat